Warenkorb

Magische Weihnachtswelt - Lassen Sie sich von unseren Geschenkideen verzaubern

Losing it - Alles nicht so einfach

Alles ... Band 1

Weitere Formate

Taschenbuch
Bliss Edwards steht kurz vor dem Collegeabschluss und ist immer noch Jungfrau. Um dem abzuhelfen, beschliesst sie, sich auf einen One-Night-Stand einzulassen. Im letzten Moment bekommt sie jedoch kalte Füsse und lässt den attraktiven Fremden allein im Bett zurück - der sich kurz darauf als ihr neuer College-Dozent entpuppt ...
Portrait
Cora Carmack hat unterrichtet und am Theater gearbeitet, bevor sie mit dem Schreiben begann. Losing It - Alles nicht so einfach ist ihr erster Roman, mit dem sie sogleich einen weltweiten Bestseller landete.
… weiterlesen
  • Artikelbild-0
eBook kaufen
eBook verschenken

Beschreibung

Produktdetails

Format ePUB i
Kopierschutz Ja i
Seitenzahl 300 (Printausgabe)
Altersempfehlung 16 - 99
Erscheinungsdatum 09.01.2014
Sprache Deutsch
EAN 9783802594434
Verlag LYX
Originaltitel Losing it
Dateigröße 641 KB
Übersetzer Sonja Häussler
Verkaufsrang 3217
eBook
eBook
Fr. 4.90
Fr. 4.90
inkl. gesetzl. MwSt.
inkl. gesetzl. MwSt.
Sofort per Download lieferbar
Sofort per Download lieferbar
Sie können dieses eBook verschenken  i
eBook kaufen
eBook verschenken
Vielen Dank für Ihr Feedback!
Entschuldigung, beim Absenden Ihres Feedbacks ist ein Fehler passiert. Bitte versuchen Sie es erneut.
Ihr Feedback zur Seite
Haben Sie alle relevanten Informationen erhalten?
Ihr Feedback ist anonym. Wir nutzen es, um unsere Produktseiten zu verbessern. Bitte haben Sie Verständnis, dass wir Ihnen keine Rückmeldung geben können. Wenn Sie Kontakt mit uns aufnehmen möchten, können Sie sich aber gerne an unseren Kundenservice wenden.

Weitere Bände von Alles ...

  • Band 1

    37442803
    Losing it - Alles nicht so einfach
    von Cora Carmack
    (21)
    eBook
    Fr.4.90
    Sie befinden sich hier
  • Band 2

    40138759
    Faking it - Alles nur ein Spiel
    von Cora Carmack
    (14)
    eBook
    Fr.12.90
  • Band 3

    41844813
    Finding it - Alles ist leichter mit dir
    von Cora Carmack
    eBook
    Fr.12.90

Kundenbewertungen

Durchschnitt
21 Bewertungen
Übersicht
8
8
5
0
0

von einer Kundin/einem Kunden am 11.06.2019
Bewertet: anderes Format

Romantisch, witzig und nett für Zwischendurch, aber leider ohne Tiefgang. Schade, dass die Protagonisten so blass geblieben sind. In der Geschichte wäre echt mehr drin gewesen!

von einer Kundin/einem Kunden am 08.03.2019
Bewertet: anderes Format

Ein toller romantischer Sommerroman. Für Leser von „Begin Again“ und „Der letzte erste Blick“.

von einer Kundin/einem Kunden am 16.06.2018
Bewertet: anderes Format

Eine romantische, heiße Sommerlektüre mit einer guten Portion Drama. Für Leser von "Wait for You", "Begin Again" und "Wie die Luft zum Atmen".