Warenkorb
 

Profitieren Sie im Juli von 5-fach Meilen auf Bücher & eBooks!*

Palestine on a Plate

Memories from my mother's kitchen

One of the first cookery books to showcase Palestinian cookery, introducing the wide-ranging, vibrant and tasty traditional methods, styles and flavours. Kalla has over 22.1k followers on Instagram, and this will appeal to fans of Yotam Ottolenghi and Sabrina Ghayour.

… weiterlesen
  • Artikelbild-0
In den Warenkorb

Beschreibung

Produktdetails

Einband gebundene Ausgabe
Seitenzahl 240
Erscheinungsdatum 15.09.2016
Sprache Englisch
ISBN 978-1-910254-74-5
Verlag Quarto Publishing Group
Maße (L/B/H) 25.6/20.2/2.5 cm
Gewicht 1053 g
Buch (gebundene Ausgabe, Englisch)
Buch (gebundene Ausgabe, Englisch)
Fr. 44.90
Fr. 44.90
inkl. gesetzl. MwSt.
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandfertig innert 4 - 7 Werktagen Versandkostenfrei
Versandfertig innert 4 - 7 Werktagen
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
Vielen Dank für Ihr Feedback!
Entschuldigung, beim Absenden Ihres Feedbacks ist ein Fehler passiert. Bitte versuchen Sie es erneut.
Ihr Feedback zur Seite
Haben Sie alle relevanten Informationen erhalten?

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.