Warenkorb
 

Lennox, J: Hidden Lives

The latest mesmerising tale of drama and intrigue from Judith Lennox, sure to appeal to readers of Kate Morton and Rachel Hore. Praise for Judith Lennox: 'A beautifully turned, compassionate novel' Daily Mail
Portrait
Judith Lennox grew up in rural Hampshire and studied at the University of Lancaster, where she met her husband Iain; they have three sons, three grandsons and a granddaughter. Judith lives with her husband in Cambridge.
… weiterlesen
  • Artikelbild-0
In den Warenkorb

Beschreibung

Produktdetails

Einband Taschenbuch
Seitenzahl 480
Erscheinungsdatum 22.02.2018
Sprache Englisch
ISBN 978-1-4722-2400-2
Verlag Headline
Maße (L/B/H) 23.5/15.4/4.8 cm
Gewicht 625 g
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 29.90
Fr. 29.90
inkl. gesetzl. MwSt.
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Versandfertig innert 1 - 2 Werktagen,  Kostenlose Lieferung ab Fr.  30 i
Versandfertig innert 1 - 2 Werktagen
Kostenlose Lieferung ab Fr.  30 i
In den Warenkorb
Vielen Dank für Ihr Feedback!
Entschuldigung, beim Absenden Ihres Feedbacks ist ein Fehler passiert. Bitte versuchen Sie es erneut.
Ihr Feedback zur Seite
Haben Sie alle relevanten Informationen erhalten?

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.