Warenkorb
 

Profitieren Sie im Juli von 5-fach Meilen auf Bücher & eBooks!*

Good as Gone

Every Daughter has Secrets. Every Mother tells Lies.

Debut novel which will appeal to fans of "Girl On The Train" and "Gone Girl". When their kidnapped daughter returns, her family can't quite believe it - but is she the girl they've been longing to have home?
… weiterlesen
  • Artikelbild-0
In den Warenkorb

Beschreibung

Produktdetails

Einband Taschenbuch
Seitenzahl 273
Erscheinungsdatum 01.04.2017
Sprache Englisch
ISBN 978-0-00-820317-7
Verlag HarperCollins
Maße (L/B/H) 19.8/12.8/2.4 cm
Gewicht 272 g
Verkaufsrang 11619
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 16.90
Fr. 16.90
inkl. gesetzl. MwSt.
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Versandfertig innert 1 - 2 Werktagen,  Kostenlose Lieferung ab Fr.  30 i
Versandfertig innert 1 - 2 Werktagen
Kostenlose Lieferung ab Fr.  30 i
In den Warenkorb
Vielen Dank für Ihr Feedback!
Entschuldigung, beim Absenden Ihres Feedbacks ist ein Fehler passiert. Bitte versuchen Sie es erneut.
Ihr Feedback zur Seite
Haben Sie alle relevanten Informationen erhalten?

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.