Warenkorb
 

Midnight Sun

A heartbreaking tale of love, loss, and one nearly perfect summer about a 17-year-old girl who has a rare disease that makes exposure to even the smallest amount of sunlight deadly. Ideal for fans of "The Fault In Our Stars" and "Everything, Everything."
… weiterlesen
  • Artikelbild-0
In den Warenkorb

Beschreibung

Produktdetails

Einband Taschenbuch
Seitenzahl 272
Altersempfehlung 13 - 17
Erscheinungsdatum 06.02.2018
Sprache Englisch
ISBN 978-0-316-47357-6
Verlag US Books
Maße (L/B/H) 20.8/13.9/2.2 cm
Gewicht 239 g
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 17.90
Fr. 17.90
inkl. gesetzl. MwSt.
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Versandfertig innert 1 - 2 Werktagen,  Kostenlose Lieferung ab Fr.  30 i
Versandfertig innert 1 - 2 Werktagen
Kostenlose Lieferung ab Fr.  30 i
In den Warenkorb
Vielen Dank für Ihr Feedback!
Entschuldigung, beim Absenden Ihres Feedbacks ist ein Fehler passiert. Bitte versuchen Sie es erneut.
Ihr Feedback zur Seite
Haben Sie alle relevanten Informationen erhalten?

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.