Warenkorb
 

Busted

Catching cheaters and liars is a lucrative hobby for Marisa--until she falls for one of the suspects. Ideal for fans of "Veronica Mars, " this new novel from the author of "Last Year's Mistake" is sure to steal readers' hearts./16.
… weiterlesen
  • Artikelbild-0
In den Warenkorb

Beschreibung

Produktdetails

Einband Taschenbuch
Seitenzahl 352
Altersempfehlung 5 - 11
Erscheinungsdatum 15.12.2017
Sprache Englisch
ISBN 978-1-4926-5429-2
Verlag Sourcebooks
Maße (L/B/H) 20.8/13.9/2.7 cm
Gewicht 386 g
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 11.90
Fr. 11.90
inkl. gesetzl. MwSt.
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Versandfertig innert 1 - 2 Werktagen,  Kostenlose Lieferung ab Fr.  30 i
Versandfertig innert 1 - 2 Werktagen
Kostenlose Lieferung ab Fr.  30 i
In den Warenkorb
Vielen Dank für Ihr Feedback!
Entschuldigung, beim Absenden Ihres Feedbacks ist ein Fehler passiert. Bitte versuchen Sie es erneut.
Ihr Feedback zur Seite
Haben Sie alle relevanten Informationen erhalten?

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.