Warenkorb
 

The Chocolate Factory Ghost

A mystery full of weird clues, strange creatures, malevolent relatives and lots and lots of sweets, with illustrations from Claire Powell. This story will appeal to fans of "How To Train Your Dragon" and "Tilly & The Time Machine". Ages: 7-9.
… weiterlesen
  • Artikelbild-0
In den Warenkorb

Beschreibung

Produktdetails

Einband Taschenbuch
Seitenzahl 208
Altersempfehlung 7 - 9
Erscheinungsdatum 05.04.2018
Sprache Englisch
ISBN 978-1-4088-8706-6
Reihe The Dundoodle Mysteries
Verlag Bloomsbury Trade
Maße (L/B/H) 19.8/12.6/2 cm
Gewicht 201 g
Illustrator Claire Powell
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 13.90
Fr. 13.90
inkl. gesetzl. MwSt.
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Versandfertig innert 1 - 2 Werktagen,  Kostenlose Lieferung ab Fr.  30 i
Versandfertig innert 1 - 2 Werktagen
Kostenlose Lieferung ab Fr.  30 i
In den Warenkorb
Vielen Dank für Ihr Feedback!
Entschuldigung, beim Absenden Ihres Feedbacks ist ein Fehler passiert. Bitte versuchen Sie es erneut.
Ihr Feedback zur Seite
Haben Sie alle relevanten Informationen erhalten?

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.