Warenkorb
 

Sword and Verse

In a sweeping fantasy that award-winning author Franny Billingsley calls "fascinating and unique," debut author MacMillan weaves palace intrigue and epic world building to craft a tale for fans of Rae Carson and Megan Whalen Turner.
… weiterlesen
  • Artikelbild-0
In den Warenkorb

Beschreibung

Produktdetails

Einband Taschenbuch
Seitenzahl 400
Altersempfehlung ab 14
Erscheinungsdatum 29.11.2018
Sprache Englisch
ISBN 978-0-06-232462-7
Verlag Harper Collins (US)
Maße (L/B/H) 20.3/13.1/2.7 cm
Gewicht 292 g
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 9.90
Fr. 9.90
inkl. gesetzl. MwSt.
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Versandfertig innert 4 - 7 Werktagen,  Kostenlose Lieferung ab Fr.  30 i
Versandfertig innert 4 - 7 Werktagen
Kostenlose Lieferung ab Fr.  30 i
In den Warenkorb
Vielen Dank für Ihr Feedback!
Entschuldigung, beim Absenden Ihres Feedbacks ist ein Fehler passiert. Bitte versuchen Sie es erneut.
Ihr Feedback zur Seite
Haben Sie alle relevanten Informationen erhalten?

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.