Warenkorb
 

The Captives

A prison psychologist is surprised when his next patient turns out to be his high school crush. Miranda is determined to get away from the murder sentence, and Frank is determined not to declare that he knows Miranda in order to be able to continue seeing her, with gripping complications for fans of S.K. Tremayne and Anita Shreve following.
… weiterlesen
  • Artikelbild-0
In den Warenkorb

Beschreibung

Produktdetails

Einband Taschenbuch
Seitenzahl 400
Erscheinungsdatum 05.06.2018
Sprache Englisch
ISBN 978-1-78565-754-2
Verlag Titan Books Ltd
Maße (L/B/H) 19.7/13.1/2.8 cm
Gewicht 266 g
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 16.90
Fr. 16.90
inkl. gesetzl. MwSt.
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Versandfertig innert 4 - 7 Werktagen,  Kostenlose Lieferung ab Fr.  30 i
Versandfertig innert 4 - 7 Werktagen
Kostenlose Lieferung ab Fr.  30 i
In den Warenkorb
Vielen Dank für Ihr Feedback!
Entschuldigung, beim Absenden Ihres Feedbacks ist ein Fehler passiert. Bitte versuchen Sie es erneut.
Ihr Feedback zur Seite
Haben Sie alle relevanten Informationen erhalten?

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.